L’équipe

"Aucun de nous ne sait ce que nous savons tous, ensemble. C'est la force de notre équipe."

L'équipe administrative

Caroline Deharre
Directrice

caroline@villapilifs.be    02/264 98 51

Alain Dussart
Responsable équipe technique/Économat/Coordination du CJ et LCA

alain@villapilifs.be     02/264 98 54

Véronique Laudien
Responsable RH et Projets d'activités

veronique@villapilifs.be     02/264 98 52

Vanessa Alonso Garcia
Responsable psycho-sociale

vanessa@villapilifs.be     02/264 98 53

Emmanuel Fauville
Assistant de Direction/Webmaster

emmanuel@villapilifs.be     02/264 98 50

Sandrine Muls
Administratif/Responsable médicale

sandrine@villapilifs.be     02/264 98 52

Nicolas Levacq
Référent Horaires des accompagnants

nicolas@villapilifs.be  02/264 98 50

Cathy Buys
Comptabilité/encodage

cathy@villapilifs.be  02/264 98 59

Bernard Vercruysse
Médecin coordinateur

bernard@villapilifs.be

L'équipe accompagnante

L'équipe accompagnante technique

Vous faites un don à: Villa Pilifs ASBL

Quel montant souhaitez-vous verser?
€10 €20 €40
Votre prénom*
Votre nom*
Email *
N° de téléphone
Votre adresse
Communication
Chargement...